LightInTheBox APP
ottieni fino al 30% di sconto , solo app
Scarica
Ordina per
Categoria
Tutti
Casa e giardino
Reimposta
Fatto
Ordina per
Categoria
Tutti
Casa e giardino
Reimposta
Fatto
Ordina per
Categoria
Tutti
Casa e giardino
Reimposta
Fatto
Tutti
Casa e giardino
Prezzo
$
$
4.0 E oltre
Visualizza
Reimposta
Fatto
set di rubinetti per doccia vintage, sistema doccia in ottone con pioggia in bronzo lucidato a olio 2 maniglie 3 fori contengono con doccia a pioggia / asta doccia / doccetta / linee di alimentazione e acqua calda / fredda
4.7
$227.99 $449.99 ?>
portasciugamani multifunzione in ottone anticato e stampa ceramica mensola da bagno asta singola a parete galvanizzata
4.9
$41.99 $79.78 ?>
accessorio per il bagno porta asciugamani ad anello/porta carta igienica/porta accappatoio in ottone anticato da bagno a singola asta design intagliato a parete
4.8
$35.99 $68.38 ?>
portasciugamani ottone antico asta bagno singolo nuovo design montaggio a parete 60*7.5cm 1 pz
5.0
$53.99 $102.58 ?>
Potrebbe interessarti anche
tappo di scarico del lavandino pop-up in ottone con troppopieno rubinetto del bagno vaso scolapiatti per lavabo
4.9
$22.99 $35.99 ?>
rubinetto del lavandino del bagno, diffuso due maniglie tre fori, rubinetto del lavandino del bagno in ottone cromato contiene linee di alimentazione e tappo di scarico e interruttore caldo / freddo
4.8
$83.99 $161.99 ?>
Pavimento della vasca da bagno con scarico lineare rettangolare da 12 pollici con griglia in mattoni, scarico a pavimento del bagno in ottone spazzolato, scarico a pavimento della doccia con filtro per capelli
5.0
$45.99 $107.99 ?>
sostituzione del tappo del lavandino del bagno scarico pop-up in ottone per foro di scarico da 33-40 mm, filtro di scarico del lavaggio a rimbalzo tipo push core, raccoglitore di capelli anti intasamento per bagno doccia
4.9
$3.99 $15.59 ?>
Scarico a pavimento del bagno in ottone da 10 cm, motivo floreale intagliato con motivi floreali quadrati doccia lavello scarico coperchio griglia scarico con coperchio rimovibile per la casa
5.0
$27.99 $41.39 ?>
Piletta Scarico Con Troppopieno Lavabo Bagno In Ottone Piletta Scarico Finitura Cromata
5.0
$20.99 $27.59 ?>
4.8
$20.99 $35.99 ?>
rubinetto per lavabo da bagno, maniglia singola in stile moderno cascata monoforo dorata rosata, rame lucidato a olio con scarico e corpo rubinetto in ottone con acqua calda e fredda e scarico a
4.8
$83.99 $134.99 ?>
Scarico A Pavimento Per Bagno In Ottone Con Scarico A Pavimento Per Bagno
5.0
$25.99 $47.93 ?>
scarico ottone anticato rame anticato
5.0
$29.99 $50.39 ?>
Accessorio rubinetto - Qualità superiore Scarico dell'acqua a scomparsa con troppopieno Moderno Ottone Cromo
4.7
$17.99 $64.27 ?>
Ottone Pop Up Tappo Di Scarico Del Lavello Con Troppopieno Rubinetto Del Bagno Vaso Scolapiatti Del Lavello
4.7
$32.99
rubinetto lavabo bagno, installazione a parete a forma di telefono in ottone diffuso estraibile stile country finitura rame elettrolitico due maniglie rubinetto vasca con doccetta e scarico
4.9
$131.99 $215.99 ?>
scarico a pavimento in ottone, inserto per piastrelle da 10 cm (4 pollici) registro a pavimento quadrato a pavimento (nero/spazzolato/oro spazzolato/oro champagne/oro rosa)
4.9
$29.99 $50.39 ?>
Scarico a pavimento per doccia da 4 pollici quadrato, griglia con inserto in ottone rimovibile, filtro raccogli capelli nero cromato dorato
5.0
$17.99 $44.99 ?>
4.9
$27.99 $32.39 ?>
4.8
$17.99 $29.12 ?>
bagno&tappo del lavello della cucina e filtro di ricambio del cestello del filtro di scarico del lavello, pomello centrale in metallo con corpo in ottone
4.8
$5.99 $11.38 ?>
piletta di scarico galvanizzata con troppopieno accessorio rubinetto di qualità superiore ottone anticato finitura dorata e nera
4.7
$15.99 $32.39 ?>
Rubinetto per lavabo da bagno in ottone con scarico, rubinetti per vasca da bagno monoforo a cascata con centro alto in oro rosa con acqua calda e fredda
5.0
$95.99 $143.99 ?>
rubinetto del lavandino del bagno diffuso, due maniglie tre fori, rubinetto del lavandino del bagno con sfera in ottone contiene linee di alimentazione e tappo di scarico e interruttore caldo / freddo
4.6
$83.99 $179.99 ?>
scarico nuovo design contemporaneo ottone 1pz - bagno a pavimento
4.7
$59.99 $134.99 ?>
tappo di scarico del lavandino pop-up in ottone con troppopieno rubinetto del bagno scolapiatti per lavabo (dorato)
4.6
$20.99 $35.99 ?>
tappo di scarico del lavandino pop-up in ottone con troppopieno rubinetto del bagno scolapiatti per lavabo (rosa dorata)
5.0
$20.99 $69.59 ?>
4.9
$21.99 $32.39 ?>
Scarico a pavimento per doccia da 4 pollici quadrato tradizionale 100 x 100 mm, griglia per inserto igienico-sanitario per scarico del bagno in ottone antico rimovibile, filtro per capelli
5.0
$17.99 $41.39 ?>
set rubinetto doccia, montaggio esterno ottone antico/ottone/stile vintage estraibile a doppia testa gialla, rubinetto doccia in ottone con doccia a pioggia/doccetta/bodyspray/scarico con acqua calda
5.0
$77.99 $188.99 ?>
Scarico a pavimento del bagno in ottone da 10 cm, motivo floreale intagliato con motivi floreali quadrati per doccia, scarico del lavandino, scarico della griglia con coperchio rimovibile per la casa
4.8
$27.99 $41.39 ?>
rubinetto vasca a pavimento, forma telefono in ottone stile retrò finitura galvanica ottone due maniglie rubinetto doccia due fori con doccetta e scarico
5.0
$299.99 $539.99 ?>
bagno in ottone bottiglia rotonda contemporanea p trappola lavabo lavabo regolabile scarico rifiuti kit p-trappola con scarico a scomparsa (argento, nero)
5.0
$59.99 $138.90 ?>
accessori per rubinetti-scarico pop-up con troppopieno lavabo bagno in ottone spingere verso il basso lo scarico verniciato nero opaco rifinito
4.9
$21.99 $32.39 ?>
Ottone anticato inciso, tappo di scarico per lavandino del bagno, senza foro di troppopieno, sifone per lavabo da cucina
5.0
$17.99 $69.59 ?>
scarico a pavimento in ottone massiccio registro a pavimento per capelli 1pz - bagno 10cm*10cm
4.7
$20.99 $53.99 ?>
set rubinetteria bagno, rubinetti vasca monocomando monoforo in ottone anticato con scarico
4.7
$107.99 $167.99 ?>
set rubinetteria bagno, cascata in ottone stile retrò centrotavola dorato cascata alta rubinetteria monocomando monoforo con interruttore acqua calda e fredda e scarico a scomparsa
4.6
$83.99 $161.99 ?>
scarico design premium / cool contemporaneo ottone 1pc montaggio a pavimento
5.0
$41.99 $62.99 ?>
Lavandino da bagno da 16,5 pollici con rubinetto in ottone vintage, lavabo in vetro temperato antico con scarico a scomparsa, set di vaschette rotonde artistiche da appoggio, lavabo da appoggio sopra
5.0
$299.99 $413.99 ?>
5.0
$21.99 $32.39 ?>
Scarico a pavimento per doccia quadrato da 4 pollici, flangia rimovibile in ottone griglia reversibile con inserto per piastrelle a doppia copertura, filtro raccogli capelli nero cromato dorato
5.0
$21.99 $61.50 ?>
Scarico a pavimento per doccia da 4 pollici quadrato, flangia in ottone rimovibile reversibile 2 in 1 inserto per piastrelle griglia, filtro per capelli nero cromato dorato
4.9
$20.99 $61.19 ?>
accessorio rubinetto - qualità superiore - moderno scarico dell'acqua pop-up in ottone con troppopieno - finitura - bronzo lucidato a olio
4.8
$21.99 $35.99 ?>
accessorio rubinetto contemporaneo in ottone, scarico dell'acqua pop-up con finitura ti-pvd di qualità superiore con troppopieno
4.8
$17.99 $40.69 ?>
scarico domestico quadrato 10cm*10cm contemporaneo ottone 1 pz
4.8
$29.99 $53.99 ?>
rubinetto da cucina con spruzzatore, estraibile in ottone anticato modalità di uscita a 3 funzioni maniglia singola rubinetti da cucina lavello monoforo con distributore di sapone o scarico
4.6
$131.99 $197.99 ?>
accessorio per rubinetto, scarico a pavimento di qualità superiore scultura in ottone antico 10 * 10 cm
5.0
$22.99 $161.32 ?>
4.7
$20.99 $35.99 ?>
tappo di scarico del lavandino pop-up in ottone con troppopieno rubinetto del bagno scolapiatti per lavabo (nero)
5.0
$20.99 $83.18 ?>
5.0
$21.99 $32.39 ?>
Nessun altro prodotto
Ogni volta che hai bisogno di un nuovo modello di Scarico Ottone Asta, visita Lightitnehbox, il tuo grossista cinese di fiducia! Basta dare uno sguardo a questa pagina per capire che disponiamo dei modelli più nuovi e cool di Scarico Ottone Asta. Lightitnehbox ti offre prodotti di ottima qualità ad un prezzo super conveniente. Non essere scettico e fidati di Lightinthebox. Inoltre per ogni domanda prima e dopo l'acquisto c'è il nostro Servizio Clienti sempre a disposizione per ogni tua necessità. Non perdere altro tempo, vieni a fare shopping con noi e approfitta delle offerte di oggi!